Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1980

1980
Limit-Preis

Auerhahn im Wald, Öl auf Leinwand, auf Hartfaser aufgebracht, u. re. sign. und dat.: Scharf 47, Maße: 40 x 51 cm, AM.: 50 x 61 cm, verschmutzt.